так оно и было Х) мне лень писать самой, так что цитирую Ю

11.04.2011 в 18:07
Пишет  <Yu-chan>:

Сегодня после уроков выпросили у Ви 11 рублей и пошли в магазин за багетом после ЛФК хД Купили булку в итоге, за 9 рублей О_оПричём в нарезке и не сухую... На нас смотрели как на каких то психов хДД ходили и ржаливорооообушкиииии *_* хотя от колы в прошлом году нас намного сильнее штырило, до х)

URL записи